Активная рыбалка с катера в Алуште

Рассчитать стоимость
Маршрут фрахтовки катера длительностью в 3 часа: город Алушта – Черноморские прибрежные воды – город Алушта.
 
Активная рыбалка с катера - это популярный местный морской вид отдыха. Небольшой катер, оборудованный рыбацкими снастями и диванами, вмещающий на борту не более 10 человек, организует ваш отдых на морских просторах Алушты.
 
ставридка - рыбалка с катера в Алуште
 
Отчалив от центральной набережной, пассажиры отправляются с опытной командой мореплавателей на поиски рыбы в триста-пятьсот метров от берега, с прогулкой вдоль южного черномоского побережья на морском катере.
 
Когда команда обнаружит косяк рыбы, то катер останавливается, и тогда всем желающим пассажирам выдаются спиннинги (удочки). Очень часто клюёт ставрида. При этом на абсолютно голый крючок. Задача мореплавателя просто вытягивать пойманую рыбку из моря, без особого труда. С этим занятием справляются даже дети. Желающие могут понырять с катера или просто покупаться. Улов порадует всех, кто будет закидывать удочку упорно.
 
рыбалка в Сатере - Алушта
 
После активной рыбалки, не сходя с катера, помощник капитана ваш улов поджарит на мангале, вы сможете отведать пойманную собственноручно рыбку. Продолжительность всей активной рыбалки с катера в Алуште - 3 часа. Тем кто не умеет плавать, а также детям выдают спасательные жилеты.