Алушта - Отдых на берегу моря

Рассчитать стоимость
Алушта - это отдых на берегу моря – редкая возможность искупаться в Черном море, побывать на уникальных пляжах, покрытых мелкой и крупной галькой, позагорать под южным солнцем.
 
алушта отдых на берегу моря
 
Городок Алушта, что на побережье Черного моря, приглашает путешественников с разных уголков России и Зарубежья. Величественная панорама гор окружают курортный городок с трех сторон, морские пейзажи настраивают на лирический лад и комфортный отдых.
 
Благодаря безмолвным стражам – горным вершинам, место охраняется с трех сторон. Морские дали заполоняют последнюю свободную сторону.
 
В Алуште уникальный климат, который благотворно влияет на организм человека и приносит ему возможности для исцеления. Поэтому  отдых на берегу моря здесь – заветное желание многих туристов.
 
Как снять жилье в Алуште?
 
Многие туристы заранее бронируют жилье на Интернет - сайтах, выбрав минигостиницу. Турист получает возможность проживания в уютном номере со всеми удобствами. Обслуживающий персонал заботится о том чтобы турист чувствовал себя уютно и комфортно. В гостиницах организовано комплексное питание, есть детское меню.
 
В уютных двориках есть барбекю и мангал. Можно отдохнуть на террасе с видом на море.
 
Алушта - активный отдых на берегу моря.
 
Туристическая инфраструктура города предлагает туристам развлечения и экскурсии, которые заполняют все свободное время отдыха и делают его незабываемым. Здесь интересно не только взрослым, но и детям, поэтому именно в Алушту устремляются туристы с детьми. Дети с удовольствием отправятся в недавно открывшийся аквапарк, дельфинарий, прокатаются на водных мотоциклах, а также отправятся вместе с родителями в путешествие в горы, пролетят над морем на парашюте и съедут с надувной горки прямо в море. Перечень времяпровождения можно дополнять и дополнять.
 
Купальный сезон в Алуште.
 
Черное море, хотя и глубокое, но прогревается южным солнцем хорошо. В летние месяцы температура воды свыше 20 градусов. Открывают купальный сезон местные жители, которые не боятся прохладной воды и купаются уже в конце апреля. Отдыхающие в это время могут лежать на шезлонгах загорать под южным солнцем.
 
алушта отдых на берегу моря
 
Комфорт и сервис – визитная карточка города.
 
В Алуште все призвано обеспечить комфортный отдых! 
 
Мини-гостиницы предоставляют отдыхающим комплексное питание, которое экономит время и бюджет семьи.
 
Алушта – это отдых на берегу Черного моря и незабываемые впечатления!