Летний отдых в пансионатах Крыма

Рассчитать стоимость
Курорты Крыма давно облюбованы туристами со всего мира. Сюда прибывают на отдых наши соотечественники, иностранцы. Крым является небольшим полуостровом с уникальной природой. Сюда люди приезжают отдыхать и лечиться от многих болезней.
 
летний отдых в Крыму
 
Туристов расселяют в гостиницах и отелях. Они живут в пансионатах, домах отдыха, в частном секторе. Одним из посещаемых туристами мест является урочище Сатера. Он находится не далеко от города Алушты. В Сатере любят отдыхать туристы с детьми. 
 
Посёлок построен на берегу моря. Вода здесь тёплая. Она быстро прогревается, поэтому курортный сезон открыт с начала мая. Отдыхать здесь приятно и не очень дорого. Великолепные пляжи с мелким песком, длинный, покатый берег делает купание детей безопасным. В Алуште можно отдыхать самостоятельно в качестве дикаря. Нужно только укрепить палатку на берегу моря и наслаждаться из неё морским воздухом, шумом прибоя. Как прекрасно проснуться рано утром на берегу моря под крики чаек и нежный шелест волн. Также всех туристов приглашает минигостинница в Алуште "Южная Соната".
 
На Южном берегу Крыма практически все места пригодны для отдыха. На полуострове находится много крупных и мелких курортных городов. Хорошо отдохнуть можно в Ялте, Алуште, Алупке, Мисхоре и Семиизе и других курортных зонах. Пожалуй самым красивым и дорогим курортным городом является красавица Ялта. Она является настоящей жемчужиной Крымского полуострова. Сюда приезжают отдыхать россияне и иностранные гости со всего мира. В городе открыто множество пансионатов, гостиниц и домов отдыха, готовых принять приезжих туристов на любой срок. Для отдыхающих открыты кассы аэрофлота. Там можно купить билет на обратный рейс из Ялты. Все авиаперевозки совершаются на самолётах из Симферополя.
 
отдых в Крыму летом 2016
 
Достопримечательностью Ялты является Отель Интурист. Он принимает не только иностранных гостей, но и российских туристов. Строение занимает 16 этажей. В нём имеются просторные номера с видом на море. В гостинице отличное обслуживание и сервис. В каждом номере есть кондиционер. Утром каждый жилец может бесплатно позавтракать в просторном обеденном зале.
 
В Ялте много и других достопримечательностей. В этом городе когда-то жил великий, русский писатель Антон Павлович Чехов. 
 
Набережная города оборудована деревянными скамьями. Здесь можно посидеть, полюбоваться на море, покормить хлебными крошками чаек. Здесь же построены гостиницы. Отдельным строением высится отель «Ореанда». Его здание перестраивалось и реконструировалось не один раз. Сейчас «Ореанда» превратилась в отель экстра класса. Все номера там выходят прямо на море. Проживание здесь не дёшево. Зато сервис и обслуживание на высоком уровне. В общем, каждый желающий может выбрать для себя соответствующее жильё и прекрасно отдохнуть здесь.