Отдых в Крыму 2015 - Алушта жемчужна моря

Рассчитать стоимость
Отдых в Крыму 2015 - Алушта приветствует вас! Подъезжая к городу, вы пересечёте горный массив, увидите Чёрное море, насладитесь лесными пейзажами.
 
отдых в крыму 2015 алушта
 
Въезжая в город, вы как бы смените обстановку и на минутку забудете что вы на морском побережье. Вам необходимо продвинуться немного вглубь Алушты. Добраться до центральной набережной города. Так как отдых в Крыму 2015 - Алушта встречает гостей сувенирами и подарками.
 
Бусы, браслеты, картины из натуральных камней, брелоки, заколки, расчёски из можжевельника и многое другое вы сможете приобрести на набережной в Алуште. Послушайте качественную музыку местных исполнителей, отведайте сладости местных кондитеров. Вечером, за хорошим ужином, рекомендуем отведать одно из Крымских вин, которые славятся качеством и уникальными вкусовыми характеристиками.
 
Продолжите прогулку по набережной, пройдитесь по Приморскому парку к морскому вокзалу. Неподалёку от набережной находится Аквапарк и дельфинарий, их можно посетить всей семьёй.
 
Если вы мечтали о горном восхождении, то вам в пору, подняться на гору Демерджи, она расположена неподалёку от Алушты. Здесь вам будет интересно посетить долину приведений – это ущелье, в котором природой хранятся каменные изваяния, напоминающие героев мультфильмов. Вид, открывающийся с вершины Димерджи, охватывает просторы не только Алушты но и значительной части Крыма.
 
После прогулки по горным массивам полуострова, побалуйте себя отдыхом на пляже под пальмами. Солнце здесь умеренно активное, так что даже длительное пребывание под ним не доставит вам особого дискомфорта, в перерывах между активным отдыхом и отдыхом на пляже, посетите местные достопримечательности, отведайте местную кухню. Десерты из экзотических фруктов придутся по душе, как взрослым, так и детям. Не спешите увидеть всё и сразу, Крым настолько многогранен, что его нужно лицезреть, каждую минуту своего отдыха, но по-разному.
 
отдых в крыму 2015 алушта
 
 
Отдых в Крыму 2015.
 
Алушта должна стать центром вашего туристического маршрута, здесь вы сможете остановиться всей семьёй в шикарных апартаментах и продолжить своё путешествие по просторам Крыма. Главное помните, что из Алушты, вы в любое подходящее время сможете добраться в нужную вам точку Крыма, так что приключения ждут вас.