Отдых в Крыму на байдарках

Рассчитать стоимость
Маршрут активного отдыха в Крыму на каяках (длительностью в 2-4 часа): бухта п. Гурзуф – скалы Адалары – к горе Аю-Даг.
 
Морской каяк – это разновидность байдарки или каяка, а каякинг  - это вид активного отдыха, набирающий популярность в Крыму. Хорошее место для морского каякинга на ЮБ Крыма находится в поселке Гурзуф, который расположен в девятнадцати километрах чуть западнее города Алушты. Организаторы здесь предлагают желающим совершить морской отдых в Крыму на байдарках по бухте Гурзуфа мимо Адаларских скал к Аю-Дагу. Маршрут проходит вдоль всего побережья, где расположился известный лагерь для детей “Артек”. 
 
отдых в крыму на байдарках - каякинг
 
По пути будет возможность повстречать дельфинов, полюбоваться вблизи исполинскими скалами и гротами, а также понаблюдать за чайками и бакланами, ощутив всё великолепие бухты Гурзуфа. Приключение на байдарках, подойдёт всем желающим, включая и новичков. Прежде чем отправиться экспедиция на каяках все участники предварительно проходят подготовку у матроса-инструктора. Получив необходимые навыки  для безопасного путешествия по воде вы отправитесь в морской путь. 
 
Чтобы защитить личные вещи от намокания имеются герметичные упаковки, и при необходимости также выдаются перчатки,крем от загара и головной убор. Безопасность морского путешествия обеспечат страховочные жилеты, сопровождение инструктора, а также поддержка с катера.
 
Добраться в Гурзуф можно без особого труда с автовокзала Алушты, или заказав трансфер. Станция каякинга находится недалеко от дачи-музея Антон Палыча Чехова.
 
Окунитесь в невероятный мир Крымского прибрежного экотуризма и активного отдыха!