Отдых в Крыму - первая линия

Рассчитать стоимость
Крымское побережье приглашает отдыхающих круглый год, потому что природа Крыма демонстрирует свою уникальность и зимой, и летом. А с наступлением весенних дней (хотя Крым – это высокая температура воздуха целый год) можно находиться на морском побережьи и наслаждаться шумом прибоя целый день. Кроме Черного моря, Крым всегда предлагает многочисленные развлекательные яркие праздники. Стоит упомянуть и о достопримечательностях Крымского полуострова. Они неповторимы.
 
крым отдых первая линия
 
Туристам надо учесть следующее:
 
Чтобы посетить все дворцы, начиная от Бахчисарайского дворца, в котором когда-то жил турецкий султан, до Ливадийского, резиденции царской семьи, понадобится не один день.
 
Можно и просто пройтись по царской тропинке или бродить аллеями придворцовых парков. 
 
В конце дня, возвращаясь в мини-гостиницу на первой линии Черноморского побережья, можно наслаждаться лунной морской дорожкой, которая протянулась почти до дверей номера.
 
Крым отдых первая линия жарким солнечным летом – это райское наслаждение, потому что из комнаты до морского пляжа всего один шаг. Множество отелей, расположенных на Южном берегу Крыма, приглашают в комфортные и уютные номера, которые нужно забронировать заблаговременно, потому что в сезон свободных апартаментов в этих отелях не бывает. 
 
Крым отдых первая линия – это:
 
недорогие гостиницы на западе Крымского полуострова, расположенные по береговой линии Черного моря, а также Восточная Набережная Алушты, уходящая в сторону от города на два километра. Удаленность от шумной суеты имеет свои прелести – ничто не заглушает прибрежного плеска волн. А дойти до Центральной Набережной и городского парка Алушты не составит особого труда.
 
На первой линии отдыха расположен и новый отель фрегат Санта-Мария – имеющий редкий дизайн морского пиратского судна. Как не превратиться в морского пирата, который бороздит морские просторы – вышел из номера и сразу попал в море.
 
крым отдых первая линия
 
Услуги гостиниц. 
 
Проживание в гостиницах расположенных рядом с морем, проходит на уровне, потому что все здесь организовано по высшему разряду. Если имеется бассейн, то он вместительный, оснащенный гидромассажерами, если детская зона, то с подогреваемым бассейном, если игровая площадка, то оснащенная современными тренажерами и аттракционами, на которых могут весело провести время дети любого возраста.
 
Крым отдых первая линия – бесконечная морская стихия и бескрайние пляжи. Отели на берегу Черного моря – «привилегия» побережья.
 
Приезжайте в гости!