Семейный отдых на южном побережье Крыма

Рассчитать стоимость
Южное побережье Крыма ещё пятьдесят лет назад считалось солнечной здравницей, сюда ежегодно приезжали тысячи отдыхающих и сегодня в этом плане ничего не изменилось. С одной отдых на южном побережье Крыма – это теплое и ласковое море, а с другой живописные горы, лучших которых, как известно, могут быть только горы.
 
отдых на южном побережье крыма
 
Лето, словно стеснительная барышня, пока еще не смело, но вполне уверенно вступает в свои права, потихоньку прогоняя затянувшуюся весну с ее сыростью и успевшими надоесть холодными температурами. А значит совсем скоро тысячи россиян со всей страны забросят все свои дела, упакуют чемоданы и вместе со своей семьей отправятся на летний отдых в Крыму.
 
Как бы не расхваливали отдых за границей многочисленные турфирмы, заграница есть заграница, многих отдыхающих, зарубежные курорты отпугивают чужими местами и незнакомым языком. Отдых на южном побережье Крыма в этом отношении намного ближе и роднее. А учитывая, тот факт, что практически любой желающий может посадить всю свою семью в машину, запастись продуктами, палатками и спальными мешками и отправиться в Крым своим ходом, отпуск на российском побережье Черного моря приобретает еще большую популярность и привлекательность.
 
А если вдруг вам надоест любоваться природными красотами, никто не мешает отправиться в увлекательную экскурсию и насладиться различными историческими и памятниками и культурными достопримечательностями. Тем же, кто предпочитает более цивилизованные отдых, Крым и его развитая туристическая инфраструктура способна предоставить практически все, что душе угодно. Южное побережье Крыма, в частности, небольшой курортный городок Алушта, радует отдыхающих большим количеством частных минигостинниц, которые предлагают своим гостям домашний уют и комфорт, что немаловажно стоимость проживания в них ничем не уступает ценам на аналогичное жилье в Египте и Турции. Если забронировать места в минигостиннице заранее, ее хозяева встретят прямо на авто или железнодорожном вокзале и со всеми удобствами довезут до будущего места проживания на ближайшие недели. 
 
отдых на южном побережье крыма
 
Вне всяких сомнений отдых на южном побережье Крыма оставит после себя лишь самые приятные воспоминания и яркий магнитик на холодильнике с надписью «Алушта» напомнит о жарком лете и подарит заряд бодрости и положительных эмоций.