Аквапарки Крыма

Рассчитать стоимость
Если приехали в Крым и на море внезапно начался шторм, если вода в море стала холодной и ребенка нельзя пустить купаться, поезжайте в близлежащий аквапарк и проведите там некоторое время с пользой для здоровья, но не с целью тупого банального увеселенья. 
 
аквапарк в Алуште миндальная роща
 
Аквапарк «Миндальная роща» для отдыха в Алуште, врезается прямо в скалистую гору, над морским побережьем. Парк занимает около 2 га., и вмещает в себя около 1500 человек. Здесь имеется детская зона, вип зона, джакузи и много различных горок и спусков. Вода в парке морская, ее очищают в несколько уровней и подогревают от 24 до 34 градусов. Здесь имеется игровая зона для совсем маленьких деток, все аттракционы и горки снабжены подробным описанием, содержащие советы по технике безопасности, также за этим следят специально обученные инструктора. На территории располагаются бары и кафе, где можно устроить перекус или даже полноценный обед.
 
«Голубой залив» в Семиизе расположился возле горы «Кошка» и окружен можжевельниками и соснами, аромат, которых пронизывает воздух. В аквапарке вода проходит многоуровневую очистку и меняется каждые 8-12 часов, а подается вода с глубины моря с расстояния около 400 м от берега. Ночью бассейны подсвечиваются и от этого кажутся еще более лазурными.
 
В Евпатории находится аквапарк «Банановая республика». Аквапарк имеет множество бассейнов, спусковых горок, скорость спуска с которых можно различить по цвету, красная самая быстрая, а также здесь горки с одними из самых высоких и быстрых спусков среди аквапарков Крыма. На территории располагается прекрасное место с газоном и кустарниками, если устали от водных развлечений, можно смело отправиться туда. Еще на территории очень внимательные и обученные инструкторы, они наблюдают даже за самыми маленькими детками в бассейнах. На территории аквапарка есть кафешки с европейской и турецкой кухней.
 
аквапарк в севастополе зурбаган
 
В Севастополе находится аквапарк «Зурбаган», который имеет взрослые и детские горки, множество бассейнов с подогревом воды, а также с множеством различных аттракционов. Например, не покидая территорию аквапарка можно погрузиться в атмосферу дождя или землетрясения. Также здесь имеется тир и множество кафешек.
 
Приезжайте в Крым!