Алушта (Крым) - Цены на отдых

Рассчитать стоимость
На Черном море есть уютный городок приморской зоны, который популярен среди отдыхающих. Именно сюда стремится тот, кто собирается на южный отдых. Курорт Алушта предлагает идеальные условия для отдыха, как пассивного, так и активного. В городке и его окрестностях - горные пейзажи, вековые сосны и уникальнейшие достопримечательности, море. В этом месте крайне благоприятный климат, который влияет на состояние дыхательной, нервной систем и сердца.
 
алушта крым цены отдых
 
Старт городу дала старинная крепость Алустон, которая сохранилась и до сегодняшних дней.
 
Современная Алушта – рай для туризма. Не будем пересчитывать многочисленные отели Крыма цены за отдых, но человек любого достатка найдет для себя уютный и комфортный номер в минигостинице и со всеми удобствами.
 
Что включает отдых в курортном городке?
 
В Алуште цены будут вполне доступны во всех отношениях.
 
В этом году туристам будут предложены экскурсии и путешествия, восхождения на горы, морские прогулки. При желании можно отправиться в любую часть алуштинских окрестностей.
 
Отдыхать в Алуште – это, значит, осмотреть достопримечательности, которых в Крыму превеликое множество. Знаменитые апартаменты дворцового здания, руины, некогда мощных крепостей, музеи, дельфинарий, аквапарк – все это к услугам туристов. Православные святыни Крыма - это незабываемое паломническое путешествие к святым местам Тавриды!
 
Тем, кто ходить пешком утомился, самая пора получать черноморский загар на одном из пляжей, покрытым песком или галькой. Какому пляжу отдать предпочтение, решать отдыхающему.
 
Подробнее о ценах на отдых в Алуште 2018.
 
алушта крым цены отдых
 
В Крыму цены немного отличаются от прошлогодних, но в современном мире повышение стоимости продуктов и услуг постоянно.
 
Семьи, которые собираются ехать в Алушту, могут сделать предварительное бронирование номера по акционным скидкам уже сейчас. Скидки действуют в течение месяца и с началом курортного сезона исчезают. Почти все минигостиницы организовывают трехразовое питание, цена за питание входит в общую сумму.
 
Кроме этого, отдыхающие имеют возможность попробовать южных фруктов, продающихся на рынке Алушты. Цена на фрукты невысока.
 
Где поселиться в Алуште? 
 
К услугам отдыхающих минигостиницы, которые предоставляют уютные номера со всеми удобствами, а также мини дворики, утопающие в зелени.
 
Алушта нового летнего сезона – неповторимый крымский уголок, дарящий отдыхающим живописные путешествия, жаркое крымское солнце, купание в Черном море и бронзовый загар.