Крым, отдых, Сатера!

Рассчитать стоимость
Крым, отдых, Сатера! Скоро придет новая летняя пора, а, значит, долгожданный отдых и свободное время. По традиции, многие семьи предпочитают проводить свой отпуск на Крымском полуострове, где можно не только понежиться в ласковых водах южного моря, а и активно провести время, познакомиться с достопримечательностями Крыма.
 
крым отдых сатера
 
Когда-то поэт из Латинской Америки назвал Крымскую здравницу «орденом». Так вот, если есть желание получить «орден», можно смело собираться в Крым отдыхнуть в урочище Сатера.
 
Сатера – жемчужина туристического отдыха в Крыму. Горные вершины, покрытые хвойными и лиственными растениями, водопады в окрестностях, девственный лес в предгорьях горы Демерджи.
 
Именно здесь, в Крыму отдых в урочище Сатера, поправит ваше здоровье. Особеннно страдающие частыми болезнями дыхательных путей. Отправившись на отдых в провинциальное местечко, вы вместе с детьми будете наслаждаться ярким южным солнцем, купаться в водах Черного моря и активно проводить время столько, сколько заблагорассудится.
 
В этом небольшом и провинциальном местечке большие возможности для туристов, ценящих активный отдых.
 
Туристов ждут подъемы к самым высоким вершинам по туристическим тропам или верхом на лошади. Настоящие чудеса открываются взору путешественников. На их пути водопады и целебные родники, спускающиеся с горных вершин. Туристы застынут в изумление перед редким геологическим явлением – каменными грибами, у подножия которых можно сделать множество снимков, а вот собрать десятиметровые природные изваяния не удастся.
 
Продолжатся развлечения в Долине привидений. Самые храбрые туристы попробуют увидеть спрятавшиеся приведения.
 
Сюда приезжают те, кто влюблен в дайвинг, потому что именно здесь есть возможности для изучения подводного мира.
 
Здесь прекрасные теннисные корты, на которых можно помериться мастерством с противником.
 
Любителей морских прогулок ожидают дрейфующие яхты.
 
Испытать все чувства на свете могут маленькие отдыхающие, совершая стремительный спуск в море с высокой горки. 
 
крым отдых сатера
 
Вопрос о месте проживания.
 
Проживание в Крыму на отдыхе в поселке Сатера возможно в минигостиницах. Комнаты с видом на морские просторы или горные вершины, с комфортными условиями, которые включают кондиционер, телевизор.
 
Отдыхающим не нужно беспокоиться о проблемах питания: в минигостиницах организовано четырехразовое питание. Блюда, приготавливаемые опытными шеф-поварами, понравятся любому клиенту.
 
В тихом местечке Сатера отдых станет неповторимым!