Летний отдых в Крыму (2015)

Рассчитать стоимость
Крым прекрасен в любое время года. Так зимой, огромные глыбы льда качаются на волнах Чёрного моря, пальмы покрыты снегом, как и вершины крымских гор. Воздух чист и наполнен ароматом можжевельника и хвои. Так как климат здесь умеренный, то сильных морозов ждать не стоит. Горные реки и водопады активно начинают наполняться талой водой. Новый Год, встреченный в Крыму, вы запомните навсегда.
 
отдых в крыму 2015 летом
 
Весной полуостров начинает просыпаться и оживать, на улицах городов появляется всё больше зелени, море начинает прогреваться по мере подъёма температуры воздуха. Города начинают наполняться туристами. Отдых в Крыму 2015 летом станет вашим хобби и привычкой на длительное время.
 
Хорошо было бы посетить Массандровский винный завод, который славится качеством своей продукции на весь мир. В дегустационных залах вам предложат отведать шампанское натурального брожения и несколько десятков вин.
 
Алупкинский дворец – Ласточкино гнездо, особенно красив, если лицезреть его со стороны моря. Позвольте себе морскую прогулку на катере, вы увидите Крым с иной стороны. Стаи дельфинов будут радостно сопровождать ваше путешествие. Город-герой Севастополь, примет вас радушно. Отдых в Крыму (2015) летом не может пройти без посещения столицы Крыма. Места боевой славы, музей подводных лодок, горные пещеры и города, которые расположены неподалёку от Севастополя – это безусловно приведёт вас в восторг. Также, вы можете посетить местные пляжи и немного отдохнуть от пешей прогулки. Соли Чёрного моря обладают уникальными лечебными свойствами, как и грязи, поэтому, вы не только окунётесь в морскую воду, но и насытите свой организм полезными минералами и микроэлементами.
 
Отдых в Крыму 2015 недорого (летом) обязательно приведёт вас в Бахчисарай. Неподалёку от Бахчисарая находится научный городок, в котором расположена обсерватория. На ночной экскурсии вы можете вблизи взглянуть на любое светило, на любую понравившуюся вам звезду.
 
отдых в крыму 2015 летом
 
Обязательно посетите местные храмы, музеи, галереи. Крым – это не только столица туристического отдыха, но и культурного.
 
Несколько дельфинариев, музеев рыб, галерей и театров, обязательно придадут вашему отдыху изысканности. Поднимитесь в горы на канатной дороге, это путешествие заставит вас по-другому взглянуть на равнинный Крым. Вы, кажется, дотронетесь до облаков. Крым ждёт вас.