Отдыхая в Алуште, посетите парк львов

Рассчитать стоимость
Экскурсионный маршрут в крымский парк львов: Алушта – Тайган – Алушта (продолжительность 7 часов).
 
Возможно вам уже приходилось слышать, что в Крыму (Белогорском районе) находится удивительное место африканской саванны, куда можно отправиться с экскурсией из города Алушты всем гостям курортного полуострова.
 
в крымский парк львов: Алушта – Тайган – Алушта
 
Уникальность “Тайгана” в том, что на территории в 32 гектара совершенно свободно разгуливают порядка 60-ти львов. Посетители с мостиков наблюдают за вольной жизнью африканских хищников, растянувшихся сетью на высоте от земли в нескольких метров по территории обитания животных. Это вполне безопасно, и можно даже не опасаться, что какой-нибудь царь зверей подойдёт к вам поближе, всё равно он не сможет подпрыгнуть на высоту мостика. 
 
Сафари-парк содержится на достаточно высоком уровне. Специалисты усердно следят за здоровьем хищников, их красотой и грацией. Вопрос чистоты особенно ежедневно поддерживается сотрудниками питомника.
 
Полюбовавшись львами, вы сможете посетить обустроенный рядом зоопарк. Здесь можно увидеть гималайских медведей, леопардов, тигров и кенгуру, орлов и страусов, а ещё молодых жирафов и других животных.
 
в крымский парк львов – Тайган
 
Множество людей ежедневно приезжают на отдых из Алушты в парк львов, который интересен своей экзотической природной красотой.
 
В числе экскурсионной группы из Алушты бывает много радостных детей. В специально  устроенном вольере ребятам интересно играть с карликовыми пони, поросятами и задорными козочками. Дети имеют возможность собственноручно кормить обитателей зоопарка различной едой.