Семейный отдых в Крыму - Что учитывать родителям

Рассчитать стоимость
Те, кто бывал на полуострове, знают, что лучшего места для семейного отдыха не найти. Семейный отдых в Крыму лето раскрасит новыми яркими красками - принесет шквал эмоций и развлечений. Можно купаться в лазурном море, загорать на солнечных пляжах, побывать в тихой бухте, сходить к источнику с минеральной водой, принять несколько сеансов лечения крымскими грязями.
 
семейный отдых в крыму
 
Разнообразие курортов Крыма.
 
Курортов на Черном море бесчисленное множество. Многие из них с радостью встречают посетителей с детьми, предлагая им многочисленные программы оздоровления и развлечения. Это и чисто морские приключения – дайвинг и прокат яхт, катеров, морские пляжи, детские бассейны и посещение Аквапарка, а также возможность отправиться на прогулку верхом или на экскурсию в парки и замки Крымского полуострова.
 
Что следует учитывать родителям, которые собрались на семейный отдых в Крыму 2015?
 
Основной вопрос, который решают родители – подбор места проживания. Выбрав мини-гостиницу, следует уточнить, можно ли поселиться с детьми школьного возраста, принимают ли отдыхающих с маленькими детьми и, как следствие, вопрос о наличии кроватки для маленьких отдыхающих.
 
Второй вопрос – обеспечение питания, в частности, предлагается ли детское меню. Пусть вас не смущает скромное уточнение, которое нужно сделать у администратора мини-гостиницы: наличие стульчика, ведь малыша родителям неудобно будет кормить на коленях.
 
Немаловажным аспектом является наличие игровой площадки, ведь дети любят движение и яркие развлечения.
 
Планируя семейный отдых в Крыму, родители надеются показать своим чадам Ялтинскую сказочную поляну, Никитский ботанический сад, планетарий в Ялте, парк имени Айвазовского, аквапарк в Алуште и динозавр-сити в Ялте. Возникает вопрос: берут ли мини-гостиницы организацию таких экскурсий на себя или придется путешествовать самостоятельно?
 
К организационным вопросам относится вопрос об услуге няни, ведь иногда взрослым нужно будет отлучиться на некоторое время. 
 
С кем оставить малышей?
 
Обращается внимание на состояние и оборудованность пляжа, ведь семейный отдых в Крыму – это возможность побывать на пляже черноморского побережья, позагорать под крымским солнцем и окунуться в ласковые воды Черного моря. 
 
семейный отдых в крыму
 
Именно за этим и едут на семейный отдых в Крыму.